Новый Мир Шиноби

Объявление

объявления правила сюжет список шаблон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Мир Шиноби » Жилой Район » Скрытое Убежище Итачи


Скрытое Убежище Итачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая комната. Возле стенки находиться кровать, рядом с ней единственный стул. В 2-ух шагах от комнаты находиться кухня. Интерьер скромный, но красивый. Чувствуется уют.

0

2

...Лес рядом с Озером...

Они шли сквозь туман и по дороге Итачи умудрялся говорить, хоть был и слаб.
-Куда мы идём? Надеюсь мы отправляемся не в далёкий путь?
- А ты можешь?-без особых эмоций сказала девушка. Но все же он решил отправиться в деревню скрытого камня.
- Нам нужно...нужно В деревню скрытого камня... У него там какое то убежище...мысли девушки прервались, от того что учиха сильно схватил Конан, она посмотрела на него.Он очень слаб, надо передохнуть. но тут же он сказал:
-Продолжим путь, со мной всё в порядке... Конан видела, что это не так.
Но он не останавливался и они уже вскоре были в деревне скрытого камня. Через некоторое время они оказались в убежище Итачи. Войдя Конан довела его до кровати, которая стояла у стены. Девушка осмотрелась вокруг:
- У тебя уютно.-с улыбкой сказала Конан.

0

3

Наконец Итачи упал на кровать. Его не интересовало, что творилось вокруг
Я добрался...
-Конан, сейчас ты должна оставить меня...При встрече с Пейном, скажи, что мне нужно с ним увидеться...
Сколько мне потребуется на восстановление!? У меня нет времени..
Итачи лежал лицом вверх, глаза сами закрывались, сил не было. Вдруг неожиданно Итачи вцепился за глаза
-Нет...Только не снова...-Через его ладони капала кровь. Учиха плотно прижал рукой глаза.
Как не вовремя! Мне этого не хватало!

0

4

Итачи рухнул на кровать после чего сказал Конан:
- Конан, сейчас ты должна оставить меня...При встрече с Пейном, скажи, что мне нужно с ним увидеться...
Девушка взглянула на Учиху.
- Ок... Уже ушла.-спокойно и невозмутимо сказав, она подошла к двери и уже через несколько секунд ее не было у Итачи в убежище.
Что он собирается делать со своим зрением, наверняка он найдет способ его исправить.

...Дом-убежище Конан...

0


Вы здесь » Новый Мир Шиноби » Жилой Район » Скрытое Убежище Итачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно