Спасибо вам за всё. Мне было очень весело с вам, хотя нет, чаще грустно. но весело тоже было ^____^
Банни.
Баксозадик, дорогой, ты самый рульный человек женского пола, которого я когда-либо встречала. Родственная душа, так сказать. Тебя я никогда и не за что не забуду, потому что, таких, как ты, не забывают. Я рада, что у меня, путь даже и далеко, но есть такая подруга, как ты.
Не забывай в чём сила, да и про чёрную дыру с чёрными слониками не забывай. Ах да, и помни, что котозад всегда будет с тобой.
Спасибо за всё!
Док.
Я знаю, что на всё это ты ответишь "задолбала" или "достала", ну, или что-то в этом роде, но тебя я никак не могла обойти стороной. Хотя ты часто меня обсирал, обзывал, посылал и даже спрашивал у меня довольно-таки странные вопросы, но ты мне всё равно нравился. И я очень рада, что был один день, когда мы общались нормально, красные день календаря. Что ещё тебе написать? Не знаю даже...
В общем, чувак, быть злым не круто, почаще улыбайся и делай добро. Лишние ссоры ни к чему.
Спасибо за всё!
Соляр.
Ну что ж, мой муж на один день, дошла очередь и до тебя. Очень жаль, что у меня не вышло сделать диз из комиксов, как ты хотел, я всё-таки бездарный дизайнер ^___^"
Спасибо за всё!
Арон.
Даже и не знаю, что писать, кроме сексуальных и дизайнерских желаний ты ко мне особо ничего не проявлял, но всё равно, я рада, что была знакома с тобой^_____^
Спасибо за всё!
Мишка и Лиска.
Ребяты, куда вы торопите время? Детство ведь один раз в жизни, к сожалению...
Вы хорошие, добрые, отзывчивые, но не в тему взрослые... Хотя без этого не прожить в такой компании ^__^" Быть детьми это не некруто, это просто замечательно, цените своё детство.
Спасибо за всё!

Я никогда красиво не умела прощаться, да и зачем? Я всё равно всегда возвращалась... Потому что привязывалась...) Мне не хватало силы воли на обиду. Да и кому нужны были мои прощания?хD Да и я сама в принципе. Пишу-пишу от души, а мне вдогонку ещё и «вали» добавят хD
Я очень к вам привязалась и полюбила вас, жалко с вами прощаться, но всему приходит конец. Пока^^
Ваша Нелл, фэша, фэшэбля, бляшка, котозад.