Новый Мир Шиноби

Объявление

объявления правила сюжет список шаблон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Мир Шиноби » Резеденция Кадзекагэ » Дом Кадзекаге Гаары


Дом Кадзекаге Гаары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь живет Кадзекаге Гаара

0

2

Девушка вошла в дом... первое впечатление - "Вах какая прелесть". Ведь по сравнению с тем где она живёт, это нечто... Блонда по-прежнему чувствовала себя как-то неловко... Мия прошла в комнату и села на диван. Саке? Нет, нет... спасибо, я не пью... А можно... просто чаю...? - обратно каким-то неуверенным тоном произнесла девушка, ведь она не хотела ничем утруждать кадзекаге... – Да… у вас здесь красиво… - пристально осматривая всё вокруг, произнесла Мия.

0

3

Девушка взяла в руки чашку чая... и... немного отпила. Поняв, что там нету сахара, девушка немного прищурилась... Мия положила в чай две ложки сахара... попробовала. И в этот раз чай ей определённо понравился. Почему в Сунне?.. Ну... ведь это моё место рождения... у меня родители коренные жители Сунны... - девушка сделала небольшую паузу, а затем добавила - были... Отпив немного чая, блонда стала говорить дальше. - Я как бы... вот, уже около двух лет изучаю медицинские техники. В ближнем бою я не очень сильна... поэтому стала нинзя медиком, чтобы хоть чем-то быть полезной... Эм... а почему вы говорите, что в Конохе сейчас безопасней находиться, чем в Сунне?

0


Вы здесь » Новый Мир Шиноби » Резеденция Кадзекагэ » Дом Кадзекаге Гаары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно