Новый Мир Шиноби

Объявление

объявления правила сюжет список шаблон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Мир Шиноби » Амэ » Вход в Амэ


Вход в Амэ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вход в Амэ...

0

2

Было чудесное утро. Солнце ярко освещало окрестности селения. Одинокая фигура бродила по безлюдным улицам, о чем-то задумавшись. Шла она бездумно, не обращая ни на что внимания, устремив взгляд куда-то под ноги. Она проходила мимо закрытой лавки с раменом и почувствовала легкий голод. Шатаясь вдоль домов, она не заметила, как дошла до выхода из селения. Почему-то ноги остановились и девушка почувствовала на своей коже теплые лучи солнца. Она подняла глаза в небо и прищурилась от яркого света.

0

3

Макона равнодушно смотрела в небесную даль, как вдруг заметила странного парня. что он здесь забыл..-подумала девушка и, незаметно достав кунай, сжала его в руках.
-Что ты здесь забыл?-не отрывая взгляда от неба, равнодушно спросила Макона

0

4

Парень бросил дымовую шашку. Макона отпрыгнула в сторону и достала парочку кунаев.
-Да, тебе!-всё так же равнодушно, но со злобной ноткой в голосе, ответила девушка

0

5

На Макону направился песок из тыквы, который вызвал парень. Девушка не успела среагировать, и он ее окутал.
-Мое имя тебе ничего не скажет, но тебя, то есть вас, я узнала, Казекаге Гаара.-Макона смотрела в глаза противника немигающим взглядом. Ее глаза блестели на солнце.

Отредактировано Макона (2010-07-10 16:24:59)

0

6

Парень чуть ослабил захват песком и Маконе стало легче дышать.
-В Аме я родилась и живу по сей день. Акацуки..-Макона задумалась и опустила взгляд-Не твоё дело..-снова взглянув в глаза парню, равнодушно произнесла девушка

0

7

Гаара отпустил девушку и стал покидать селение.
-Я тебя отсюда так просто не отпущу!-тихо сказала Макона-Обжигающий луч!-девушка сделала пару печатей и выпустила огонь в Гаару

0

8

Макона сжала ладони в кулаки и бросилась догонять Гаару. Оказавшись совсем рядом она преградила ему дорогу собственным телом.
-Я сказала, что не отпущю!-пару движений пальцами и она выпустила в Казекаге огненный поцелуй. В глазах  девушки промелькнула улыбка. Посмотрим, как ты на это ответишь

0

9

<----Лес Около Озера

Какудзу медленным, но уверенным шагом шел по черствой земле, которая была пропитана грязью после ночного дождя. Маленький дождик моросил по темным улицам, а тучи прикрыли солнце, и получился один мрак, который покрывал эту грешную землю на который постоянно проливают ненужную кровь. Пройдя приблизительно около сотни метров, он увидел территорию Амегакуре но Сато и понял что он уже возле деревни. На входе была 2 шиноби, среди которых он узнал одного человека. -Хм, однохвостый джинчуурики, интересно как он выжил? Но всё равно, Дейдара когда-то говорил что он Казекаге, значит уже отвалят немалую сумму денег за его голову, надо взяться за работенку.
-Биджутенок, почему тебе-бы не отпустить эту девчонку и сразится со мной?

0


Вы здесь » Новый Мир Шиноби » Амэ » Вход в Амэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно